contatti

 

Mare di Libri – Associazione Culturale
c/o Viale dei Ciliegi 17 – Libreria dei Ragazzi
Via Bertola, 53
47921 Rimini (RN)

Ufficio informazioni:
info@maredilibri.it

Direzione artistica:
Alice Fiorini
alice.fiorini@maredilibri.it

Logistica:
Federico Borrillo
federico.borrillo@maredilibri.it

Punto informazioni e prenotazioni:
Irene Aurora Paci
prenotazioni@maredilibri.it

Ospitalità:
Francesco Ressa
francesco.ressa@maredilibri.it

Accoglienza gruppi:
Ghita Della Pasqua
ghita.dellapasqua@maredilibri.it

Premio Mare di Libri:
Chiara Vianello
chiara.vianello@maredilibri.it

Ufficio stampa:
Anna Casadei
ufficiostampa@maredilibri.it
328 0405887

Tesseramenti:
amici@maredilibri.it

Gestione volontari:
Linda Terrafino
linda.terrafino@maredilibri.it

Redazione ragazzi:
Elena Lia Bot
redazione.ragazzi@maredilibri.it

Sito web:
Teodora Camerini
web@maredilibri.it

Concorso Ciak, si legge!:
Sara Monti
organizzazione@maredilibri.it